Российский внутренний не очень хочется, поскольку имел историю с порчей паспорта украинскими таможениками.

• г. Воронеж

Хочу поехать на Украину в гости к бабушке. Срок действия загранпаспорта истекает 29 июня. Я собираюсь ехать с 17 по 23 июня. Могу ли я предъявить на въезде загранпаспорт? Российский внутренний не очень хочется, поскольку имел историю с порчей паспорта украинскими таможениками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владислав.

Вы имеете полное право предъявить загранпаспорт до последнего дня его действия.