Мое отношение на работе становится негативным - стоит ли обратиться в прокуратуру и просить контроль увольнения?

• г. Апрелевка

Прошу вашего мнения! На работе пахаю третий месяц. Но чувтвуется, что отношение скрыто негативное. Но не унижают, не обижают открыто. Но интуиция показывает, что рано или поздно"уйдут" под благовидным предлогом. Тем более ясно вижу слежку, а ведь ни за кем не ведут слежку. Я уверен, что один коллега за спиной оклеветал меня, но явных доказательств нет. Как думаете, стоит ли заранее обратиться в прокуратуру и изложить факты. И попросить в случае увольнения взять под контроль мое увольнение? И пусть разберется. Тем более я возмущен слежкой. Разве не унижение человеческого достоинства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы где работаете?