Как оповестить ВК о смене прописки при переезде в пределах одного района и отправке в командировку?

• г. Пенза

Переезжаю в пределах одного района, ВК остаётся прежним, после получения паспорта сразу уезжаю в командировку. Можно ли оповестить ВК о смене прописки заказным письмом (какие документы приложить, и форма письма), либо ещё какими то способами?

Отсрочки нет, призывного возраста, не посчитают ли это уклонением от армии?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас поменяется прописка, то вы лично должны в ВК сняться с учёта и встать на учёт по новому месту.