Как поступить, если ваше авто отправлено на экспертизу из-за закрашенного номера VIN

• г. Тюмень

Мое авто отправили на экспертизу при попытке постановки на учет, по причине сильной закрашенности номера vin на кузове, т.К. Авто перекрашивался, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Ждать результата экспертизы, после чего поставят на учет, если ВИН не перебивался.