Утерянное наследство - как вернуть свою технику после смерти отца?

• г. Вельск

У меня такая ситуация. Умер отец,4 месяца назад. Сожительствовал он с женщиной до смерти 10 месяцев и проживал на ее территории. Перевез к ней в квартиру свои вещи и технику. Сейчас я буду подавать на наследство, документы на всю технику у меня находятся. Я его законная дочь. Она по хорошему вещи не отдает, сказала что якобы он ей их подарил и они останутся у нее. Смогу ли я их забрать по истечении полугода со дня смерти и когда вступлю в права наследования? Техника приобреталась годами ранее и часть денег на покупку давала я.

Ответы на вопрос (2):

Если данное имущество будет включено в наследство, то сможете забрать. Возможно, придется обращаться в суд.

ДА, сможете забрать.

Иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.

УДАЧИ ВАМ