Как вернуть собственность после предательства - правовые аспекты и свидетельские показания

• г. Владимир

Ситуация такая: Проживал полтора года с девушкой, через пол года прописал, Я собственник квартиры, она изменила, забеременела, пожалел не выгнал, а когда попросил собрать вещи, так она всю технику и всю мебель забрала, она некогда не работала, денег я ей переводил на покупку всего, техники и мебели, куплено на мои деньги но на ее имя. Смогу ли я вернуть все если свидетели скажут правду, что она некогда не работала?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями это не доказать, только письменными документами, что куплено было на ваши средства. Вы вправе написать заявление в полицию что из вашей квартиры украли технику и мебель.