На мое имя был оформлен кредит на покупку бытовой техники сроком на 10 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Полгода назад моя дочь съехалась с молодым чловеком. На мое имя был оформлен кредит на покупку бытовой техники сроком на 10 месяцев. Кредит оплачивает моя дочь, т.к. она больше зарабатывает. Кредит не погашен. Все чеки на покупку и докумены на кредит находятся у меня. В данный момент они расстались. Молодой человек отказывается отдавать технику, мотивруя тем, что это его квартира, и все вещи, которые находятся в ней, принадлежат ему. Разъясните, пожалуйста, что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья. Если все документы на технику оформлены на вас и вы являетесь собственником техники, вам следует обратиться с заявлением в милицию на бывшего молодого человека вашей дочери.Если возникнут вопросы обращайтесь