Проблема с судебными приставами - как защититься от незаслуженных требований

• г. Москва

Мы купили 2 года назад квартиру в этой квартире где то год жила моя сестра за коммунальные услуги она не платила соответственно жэу подало в суд но почему то на старых хозяев и уже пришло уведомление от судебных приставов как решить вопрос с судебными приставами просто не хочется чтобы дергали людей которые не имеют к долгу никакого отношения. Коммунальный долг я уже оплатила. Жэу потеряли где то договор который мы сними заключали и они знали что собственники являемся мы. что делать с судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

предъявите им квитанции о погашении задолженности по квартплате или же в ЖЭУ возьмите справку о том, что задолженности по коммунальным платежам не имеете и отнесите приставу