День добрый! Если на сайте ФССП висят штр. афы в размере 6 тр.,выдадут ли загранпаспорт и выпустят ли за границу?
• г. Санкт-Петербург
День добрый!
Если на сайте ФССП висят штрафы в размере 6 тр,выдадут ли загран паспорт и выпустят ли за гоаницу?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Загранпаспорт оформят, за границу, если штраф не наложен судом, то тоже отпустят