Сейчас просят написать объяснительную в УФМС по поводу жалобы, говорят что им нужно закрыть дело.

• г. Санкт-Петербург

Написала жалобу в УФМС на предмет проживания граждан Украины в коммунальной квартиры, отреагировали через две недели, когда граждане Украины уже съехали. Сейчас просят написать объяснительную в УФМС по поводу жалобы, говорят что им нужно закрыть дело. Насколько это правомерно и что это значит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В объяснении укажите, что граждане Украины проживали и съехали.