Вопросы о передаче доли в квартире и сроках продажи - к кому можно подарить долю и сколько времени есть после отказа собственников

• г. Омск

1 Кому можно подарить долю в квартире (только родственнику?)

2 Сколько времени, после извещения о продаже доли и отказе других собственников можно продавать долю по установленной цене?

Ответы на вопрос (1):

1. любому гражданину можно подарить долю.

2. по истечении срока, указанного в уведомлении можно продать любому желающему.