Если исполнитель 2 раза переносил сроки поставки товара должны ли мы платить.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у Вас есть договор и в договоре четко определены сроки поставки, в случае их нарушения Вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор и соответственно не платить. Если каждый перенос Вы оформляли дополнительным соглашением то такого права у Вас нет