Вопросы о странных цифрах в квитанции на электроэнергию и жалоба на энергосбыт

• г. Краснодар

У меня 2 вопроса. Первый: получила квитанцию на оплату электроэнергии за август 2015 г., в которой к платежу за свет добавлены странные цифры: сбытовая надбавка гарантирующего поставщика 66 руб и услуги по передаче э/э, инфраструктурные платежи 442! руб. Итого платить около тысячи руб. Раньше такого не было. Что за цифры такие, должна ли я их оплачивать? Второй вопрос: куда жаловаться на энергосбыт, чтобы это возымело эффект? Назрело, нет сил (хамство, частые кратковременные отключения света)

Ответы на вопрос (1):

Требуйте (письменно) расшифровки включенных платежей, в случае их обоснования заключения доп. соглашения с организацией поставщика.