Как переоформить сотрудника с истекшим сроком разрешения на работу, но с действующим патентом?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник работает с 02.02.2015 по разрешению на работу, срок действия разрешения на работу иностранного гражданина не закончен-до 11.11.2015, получен патент 07.09.2015 г. как мне переоформить данного сотрудника. Означает ли что выданный патент аннулирует разрешение на работу, и мне нужно сотрудника уволить сообщить в уфмс, принять и вновь уведомить о принятии ин. сотрудника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно увольнять не нужно.