Вопрос приватизации квартиры муниципального жилья - основания для выписки семьи и роль теста на ДНК

• г. Москва

Извините. Возможно я не корректно поставил вопрос. Ещё раз. Квартира муниципальная. В 2009 году был договор соцнайма где был указан я как квартиросьемщик и она как пропитанная на этой площади. Сейчас на этой площади прописаны уже четыре человека (Я.она (дочь 25 лет) её дочь 3 лет и ещё одна моя дочь 3 лет. Вопрос стал в приватизации на сколько долей. Я предлагал на три., она считает на четыре. (пополам) Я пытался через суд выписать её и внучку так как на протяжении последних семи лет они проживают отдельно. Суд принял её сторону так как во встречной иске она указала что я препятствую в проживании а им с мужем приходится снимать жильё. Она и не хочет проживать со мной а хочет склонить меня на приватизацию на пополам-я не согласен. А теперь вопрос. Могу ли я требовать сдать её тест на Днк (в свое время у меня были подозрения) и на основании результата выписать её и внучку с занимаемой площади. Является ли тест на ДНК основанием для ее выписывания через суд или за давностью лет это уже не будет иметь значение и куда по закону если это возможно они должны быть выписаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор социального найма