Как получить быструю регистрацию брака для получения отсрочки призыва в армию?

• г. Калининград

Я бы хотела уточнить. Мы с молодым человеком хотим расписаться, так как я беременная, нас могут расписать в очень короткие сроки? Просто его могут забрать в армию, а со свидетельством о заключении брака могут дать отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Да вас распишут быстрее.

Позвоните в ЗАГС и запишитесь на дату ближайшую и свободную для подачи заявления о регистрации брака, при этом не забудте упомянуть, что вы беремены и можете от себя добавить, - уже скоро будете рожать (чтобы они нашли для вас самую ближайшую дату). Загс пойдет вам на уступки назначит вам дату для подачи заявления, а затем так же в ускоренном варианте назначит дату для регистрации вашего брака. Так что действуйте, проблем с этим нет, ситуация знакома из личного опыта )