Попал в ДТП с другом судмедэксперт поставил тяжелые тяжкиекие повреждения что делать чтоб не было уголовного дела?

• г. Ярославль

Здраствуите попал в дтп с другом судмед-эксперд поставил тяжолые тяжкиекие повреждения что делат чтоб небыло уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уголовное дело не будет возбуждено, если заключением автотехнической экспертизы будет установлено, что в сложившейся дорожной обстановке у Вас не было технической возможности избежать ДТП.