Комиссия по установлению инвалидности у меня завтра - отзывы о влиянии гормональных лекарств впечатляющие

• г. Алматы

Завтра комиссия городская по установлению инвалидности. Я 12 лет на гормонах, в результате сильные регулярные кровоизлияния в глаза, потеря внимания, не справляюсь с работой инженера сметчика-инженера ПТО, естественно боль в суставах, остаопороз. Очень переживаю за завтрашний день.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос , вот об этом и говорите , хромайте прищуривайтесь