Приставы взыскивают половину моей зарплаты - как мне справиться с финансовыми трудностями, имея студента и школьника?

• г. Бирюсинск

На мою работу, к директору пришли судебные приставы с исполнительным на 50% взыскания с моей зарплаты. Она и так 10 тыс. Я плачу по 500 рублей. Больше не могу. У меня один студент и школьник. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться обратиться в суд, принявший решение о взыскании, с заявлением об изменении способа исполнения решения суда: рассрочке исполнения.