Вопрос о возможности получения субсидии на учебу и проживание для студента, оплачиваемого родителем

• г. Бугульма

Мой сын (21 год) учится платно на дневном отделении в институте и один прописан в 1-к. квартире.

Я пенсионерка оплачиваю учебу. Когда принесла в соц. защиту на субсидию документы и справку об оплате мной учебы сына, то мне объявили, что это относится к доходам сына и субсидия ему не положена. Правы ли в соц. защите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно не правы.