Если оспорить увольнение по собственному желанию в суде в связи с тем, что меня вынудили это сделать

• г. Санкт-Петербург

Если оспорить увольнение по собственному желанию в суде в связи с тем, что меня вынудили это сделать, как мне обосновать и доказать свои доводы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана в каждом судебном процессе это делается индивидуально а имено надо предоставить свидетельские показание документы итд лучше обратитесь к адвокату для грамотного составления заявления и выработки тактики судебного процесса

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург