Если в течении 6 месяцев не вступил в права наследования, что будет с наследством? Если есть другие желающие?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявление в судебном порядке и приложением ходатайства о восстановлении пропущенного срока.

если наследник фактичекски принял наследство в части (любой) - в судебном порядке юридический факт может признать и право собственности