Вывоз оборудования в отсутствие жизненных обстоятельств - является ли это правонарушением?

• г. Волгоград

Вопрос такой нас с братом было ип торговый представитель в наше отсутствие вывез оборудование с нашей точки мотивируя это тем что изъял за задолжность ип перед их фирмой. Является ли его действие правонарушением.

Ответы на вопрос (1):

Является. Обратитесь в полицию. Он должен был обращаться в суд.