Отказ в регистрации незавершенного строения на земельном участке - конфликт закона о дачной амнистии и требования регистрационной палаты
₽ VIP

• г. Дмитров

При подаче документов в регистрационную палату на регистрацию незавершенного строения на зарегистрированном земельном участке, было отказано в регистрации из-за отсутствия разрешения на строительство. Земельный участок зарегистрирован как расположен в черте поселения и предназначен для ведения личного подсобного хозяйства Правомерно ли это? ведь по закону о дачной амнистии ст 25.3 п 3. разрешение не требуется.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, Вам стоит в судебном порядке обжаловать отказ в регистрации права.