Насилие в школе - Как привлечь ответственность учителя и решить проблемы с обидчиком

• г. Заиграево

Стала замечать, что сын (первоклассник) стал раздраженным и молчаливым, пыталась всячески выяснить что происходит с ним. Дошло до распросов ученников и преподавателя, все говорят что он обычный первоклассник они все одинаковы в поведении.. И вот моего сынишку прорвало когда ч уже покрикивая на него стала пытать почему то или инное порвано, испачкано, глазик красный как от удара.. Он мне признался что у них в классе постоянно его талкает тянет щелбаны ставит мальчик в третий раз оставшийся в первом классе. Скажите пожалуйста как к ответу подвести учителя (которая видя все это даже не сообщала мне) и мальчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С учителем должен поговорить директор или завуч, А с мальчиком должен поработать детский психолог, и вашему ребенку он сейчас тоже необходим.