Регистрация дома на земельном участке в общедолевой собственности - возможность без выдела земли в натуре и решение вопроса с подключением электричества.

• г. Москва

Купили Участок в общедолевой собственности, построили дом и сейчас хотим регистрировать его, могут ли нам зарегистрировать его без выдела земли в натуре и как быть с подключением электричество.

Ответы на вопрос (2):

Дом зарегистрируют тоже в долях.

УДАЧИ ВАМ

Все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков.

То есть, дом будет в общей долевой собственности собственников участка.