Беспокойство мамы - почему сыну поставлена категория Б3 в армии при наличии гастродуоденита и других заболеваний?

• г. Балашиха

У моего сына гастродуоденит и не закрывается капкан желудка, сколиоз 1 степени, остехондроз в трех по звонках грудного отдела, слабый пульс, фисисс с детства. Боли под ребром постоянно появляется при беге, и в холодную погоду, не выдержит в армии при физических нагрузках. Я бес покоюсь за сына, почему не категория в, а категорию б 3 поставили. Что ли военным врачам равно? В армии могут заставить, когда у него болевые приступы появиться. И я мама, инвалид с детства, хочу узнать от вас, врачи ли неправильно поставили моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте на повторную ВВК