Отработав 8 ч. получил производственную травму обязаны ли оплатить отраб. Часы и б.л. в один день?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (1):

Отработанные часы в текущем календарном месяце , а также больничный лист, по случаю его своевременного предъявления Вами к оплате в данном месяце, работодатель обязан оплатить Вам в день выдачи работникам Вашего предприятия заработной платы, за расчетный период данного календарного месяца.