Вопрос об аффилированности и аренде имущества между юридическими лицами, учредителями которых являются отец и дочь, и их ответственность

• г. Москва

Будут ли являться аффилированными юр лица, учредитель одного из них - отец, другого - дочь. Одно другому сдает в аренду имущество. И какова ответственность, если да.

Ответы на вопрос (4):

К отношениям по аренде имущества это понятие не применяется.

аффилированными лицами являются, но к сделке это отношение не имеет

Будут ли являться аффилированными юр лица, учредитель одного из них - отец, другого - дочь. Одно другому сдает в аренду имущество. Уже имеется задолженность по данной сделке.

Есть задолженность - пишите претензию на погашение задолженности