Проблемы с выполнением договора строительного подряда - что делать в случае невыполнения работ и задержки оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор строительного подряда, перечислила 70%от стоимости сметы. Работу он не выполнил в полном объеме на эту сумму. Договор закончился 30 мая 2015 года. От подрядчики одни обещания подождать ссылаясь на то что денежные трудности. Что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Подавайте в суд и взыскиваете денежные средства

Расторгнуть договор, или взыскать неустойку. Звоните поможем!

а чего вы ждете? обращайтесь в суд, как составить иск - вам тут никто не скажет, этому учатся в университетах, вы можете обратиться к любому юристу на возмездной основе - получите сумму долга, неустойку (приличную), штраф и моральный вред

Как правильно составить иск.

В процессуально установленной форме. Звоните поможем.

Здравствуйте, Дарья. Подрядчик ИП, юр лицо, или физ лицо? Есть подписанные акты приема-передачи работ? Вы направляли претензию подрядчику? Есть много нюансов, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации, обращайтесь в личные сообщения.