Как предотвратить изъятие автомобиля после проигрыша в суде по кредиту

• г. Челябинск

У меня авто купленное на потребительский кредит

22 сент. Состоится областной суд районный проиграл

не смог доказать сваю правоту завершал поворот на лево на жетый в меня врезался форд видео нет только свидетели доказать превышение скорости фордом не смог эксперты без тормозного пути не смогли определть скорость форда

истец просит 200 т. р.

как поступить чтобы приставы авто не забрали.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку авто куплено на потребкредит, его можно переписать на другое лицо