Зависит ли от подписания акта приема-передачи квартиры переход права собственности по договору купли-продажи?

• г. Москва

Если в договоре купли-продажи квартиры указано:

С момента регистрации перехода права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области ПОКУПАТЕЛЬ приобретает право собственности (владения, пользования, распоряжения) на квартиру.

Имеет ли значение подписан акт приема-передачи квартиры или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.433 ГК РФ

Ответ вообще не понятен, прочла ст 433 и ни слова не поняла причем тут акт