В мае 2009 г. меня исключили из списков л/с части с оставлением в списках очередников.

• г. Ангарск

Я служила по контракту в кадрах МВД 14 лет, за пол года до окончания контракта подала рапорт об увольнении по предельному возрасту, в рапорте указала, что жильем не обеспечена и просила не исключать меня из списков л/с части до получения ГЖС. Согласно рапорта была уволена в сентябре 2007 г, из списков не исключена и зачислена в распоряжение командира по п.п. «и», п.2,ст.13 Положения о порядке прохождения в/сл, была включена в программу ГЖС. До ноября 2008 г жилищное дело участника подпрограммы так и не было сформировано. Узнав о строительстве в нашем городе жилья для военных подала, рапорт об отказе от ГЖС, но при распределении в феврале 2009 г квартиру не получила. В мае 2009 г. меня исключили из списков л/с части с оставлением в списках очередников. Как мне поступить? Меня уволили без предоставления жилья, объясняя тем, что мое право на жилье командованием части не нарушено, поскольку из списков очередников не исключена.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна, исключение из списков части незаконное, обратитесь в суд, не пропустите 3 месячный срок на обжалование.