В администрации сказали, что вышло какое то постановление запрещающее выкуп земельных участков под такими объектами.

• г. Санкт-Петербург

Мне был выделен участок под строительство автосервиса. Я построил 80 процентов здания. Оформил право собственности на объект не завершенный строительством. Хочу выкупить земельный участок. В администрации сказали, что вышло какое то постановление запрещающее выкуп земельных участков под такими объектами.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас будет свидетельство о праве собственности на объект недвижимого имущества - то отказать не смогут . А пока незавершенка - просто намекают на деньги .

Все зависит от того,капитальное или временное у вас здание.Скорее всего временное, поэтому и отказывают.