Украли деньги с банковского счета, но банк их вернул - возможность подачи иска на моральный ущерб.

• г. Улан-Удэ

В конце апреля с банковского счета (вклад) украли деньги, в мае банк их вернул. Могу ли я сейчас подать исковое заявление на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Думаю здесь не будет оснований для взыскания морального вреда, дело в суде проиграете.