Как обезопасить себя и ребенка в сложной ситуации развода и потенциальной угрозы со стороны бывшего супруга?

• г. Краснодар

Нахожусь с муже в разводе. Месяц назад был суд по этому вопросу. Нашему сыну 2 года и месяц. Проживаю я с сыном вместе с моими родителями и моей бабушкой в чстном доме. Есть официальнаяработа у меня. Ребенок ходит в частный детский сад. Так вот произошла ситуация, в которой муж мне отправимл фотогде на нем было видно точно, что он находится с женщиной, за день до этого огн пытался наладить со мной отношения, после увиденного я попросила его не писать и не звонить и связываться только для того, чтобы рпебенок находился дома, если он захочет с ним видиться, на что он не поняв моих слов, а точнее их смысла, сказал что я объявила ему войну, прошу подсказать как мне обезопасить себя и ребенка, так как очень волнуюсь, что может например прийти за ним в садик и забрать его... Подскажите как мне в этой ситуации быть?

Ответы на вопрос (2):

Установить порядок общения с ребенком в суде и отнести решение суда в дет.садик.