Как решить проблему отсутствия подключения канализации в частном доме в мкр Востряково г. Домодедово?

• г. Москва

Скажите мы живем г Домодедово мкр Востряково, ИЖС, частный дом, провели по улицы централизованную канализацию, собрали деньги, но к дому так и не подключают уже три года, скажите можем ли мы сделать септик? Законно ли это будет когда заработает канализация?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать самим.