Как оформить доверенность для пожилого человека, неспособного посетить нотариуса и самостоятельно подписать документ, при необходимости сменить прописку и паспорт

• г. Альметьевск

Как оформить доверенность пожилого человека если он не может ехать к нотариусу и писать даже своё имя, нужно поменять прописку и сам паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в нотариальную контору по месту жительства доверителя. Нотариус может выезжать на дом (за плату). Нотариус подготовит доверенность и подтвердит намерение доверителя дать доверенность.