Вопросы по увольнению и последующей работе после отпуска сотрудника УВД

• г. Новый Уренгой

Муж сотрудник УВД написал рапорт в отпуск с последующим увольнением в связи с выходом на пенсию с 18.09.2015 г нагрудный знак и удостоверения сданы:

1. какой день считается днем увольнения (отпуск 30 дней);

2. когда получит трудовую книжку и когда можно выходить на новую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Последний день отпуска-день увольнения.В этот день обязаны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.