Он оплатил все суммы указанные в договоре (6000 т.р) И как буд-то бы ему нашли работу.

• г. Саратов

У меня к Вам такой вопрос! Мой папа трудоустраивался ч/з фирму оказывающе услуги по трудоустройству. Работа связанная с выездом на север. Он оплатил все суммы указанные в договоре (6000 т.р) И как буд-то бы ему нашли работу. На руки выдали информационное письмо и направление на работу, по приезду в организацию по направлению оказалось, что вызов со стороны фирмы по трудоустройству не осуществлялся и его отправили обратно, по прибытию он пришел в тоу фирму и написал заявление на прекращение договора, в связи с чем ему обязались (по договору) вернуть затраченные денежные средства в течении 30 дней, но прошло уже более 2 месяцев, а деньги не возвращают ссылаясь на их отсутствие, или просто не идут на контакт, договариваясь о встрече не приходят на нее, отключают телефоны! Помогите пожалуйста! Что нам необходимо сделать, что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию - похоже на мошенничество.