Педиатр отказал выписать больничный для похода на биржу с больным ребенком

• г. Москва

Я стою на бирже. У меня заболел ребенок вызвала врача на дом, попрасила выписать больничный так как мне через два дня нужно ехать на биржу а с больным ребенком я это сделать не могу. Педиатр сказала что на биржу они больничные не выдают так как это не является работой.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, Вы не работаете, больничный Вам не положен.