Права на одно-комнатную квартиру после смерти отца - вопросы приватизации, прописки и наследования

• г. Тутаев

Будет ли иметь какие-либо права на одно-комнатную квартиру мой брат после смерти отца, (квартира приватизирована на меня одного, я в ней прописан), если я пропишу в квартиру отца-пенсионера, инвалида 2-ой группы, не имеющего никакой своей собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как отец будет иметь только право проживания в квартире, он не является собственником.