Хочу выйти на работу, ребенку 1 год. Какие положены условия работы и выплаты?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

ст. 256 ТК РФ.

По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.