Выплаты после увольнения при смене работы во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Краснодар

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года. Хочу выйти на работу, но в другую организацию. Положены ли мне какие-либо выплаты после увольнения?

Ответы на вопрос (4):

Только если отпуск не использовали, то компенсация за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Компенсация за неиспользованные дни отпуска,если у Вас остались эти дни.

Спросить
Пожаловаться

Компенсация за неиспользованный отпуск

Спросить
Пожаловаться

Нет не положены, вы же уволитесь по собственному желанию. Возможно если не использовали отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ставку мою сократили. Сейчас хочу выйти на другую работу, как уйти с прежней работы правильно, и положены ли мне какие-нибудь выплаты по сокращению? Ребенку год.

Положена ли мне компенсация при увольнении. Принята на должность учителя в школу 06.10.2010. С 30.12.2013 декрет отпуск по беременности и родам. С 24.03.2014 отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. И хочу уволиться по собственному желанию (устраиваюсь в другую организацию). Положены ли какие либо выплаты при увольнении?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку уже 2 года. Вчера получила уведомление о ликвидации организации в которой работала. Положены ли мне какие-либо выплаты? Нужно ли выйти на работу до ликвидации, чтоб хоть что-нибудь получить?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Работаю в организации с ноября 2012 г., отпуск не использовала. Положены ли какие-либо выплаты при увольнении? И как они исчисляются, за весь период работы, либо только за период до декретного отпуска?

У меня такая ситуация:

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года, официально трудоустроена в налоговой инспекции.

Во время отпуска по уходу за ребенком я проработала в другой организации (точнее в банке, удаленно) около года, получала офиц. Зарплату, т.е. были отчисления в Пенс. фонд, НДФЛ. Прекратила работу около 3 мес. назад. Сейчас я ухожу на второй декретный отпуск. С преж. Работы в налоговой испекции также числюсь.

Какие выплаты мне положены от работы в банке, в которой я проработала почти год во время отпуска по уходу за ребенком? Или же мне вообще не положены какие либо выплаты от сторонней организации? Заранее спасибо.

Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.. Ребенку в мае 3 года! Хочу уволиться по состоянию здоровья... после увольнения какие выплаты мне положены!? и могу ли после увольнения оформить выплаты по безработице в связи с короновирусом?

В мае 2015 г была в отпуске и после него ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (дочери почти 1,6 м.). Хочу уйти на другую работу. Положены ли мне какие либо выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1.09.15 г. нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В заявлении указано "до исполнения трёх лет ребёнку ". Хочу уволиться и выйти на другую работу. Положены ли какие-то выплаты. И как написать заявление?

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу ребенка до 3 лет, ребенку 2.2 года. Ушла в декрет с постоянного места была гл. бух., но нашу организацию присоединили к другой, а там свой гл. бух (должна тоже выйти через неделю из отпуске по уходу ребенком) больше вакантных мест в организации нет. А я хочу выйти уже на работу. Начальник предлагает места в другие организации, но я туда не хочу, сама хочу найти работу. Что мне делать? Хочу чтобы уволили по сокращению, как так сделать и какие выплаты положены? Какие заявления писать, должны ли уведомлять меня?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Но вот решила уволиться и выйти на другое место работы (не досидев в отпуске год) положенны мне какие то выплаты при увольнении. Компенсации. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение