Выплаты после увольнения при смене работы во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Краснодар

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года. Хочу выйти на работу, но в другую организацию. Положены ли мне какие-либо выплаты после увольнения?

Ответы на вопрос (4):

Только если отпуск не использовали, то компенсация за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте! Компенсация за неиспользованные дни отпуска,если у Вас остались эти дни.

Компенсация за неиспользованный отпуск

Нет не положены, вы же уволитесь по собственному желанию. Возможно если не использовали отпуск.