Но в переводе мне было отказано, "т.к. служебное жилье предоставляется только на время работы".

• г. Санкт-Петербург

Я проработал на предприятии, предоставившем мне служебную жилплощадь, 20 лет. После увольнения предприятие дало мне ходатайство о переводе жилья в муниципальный фонд. Но в переводе мне было отказано, "т.к. служебное жилье предоставляется только на время работы". (это цитата из отказа). Можно ли как-нибудь осуществить перевод жилья?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим

Для исчерпывающего и правильного ответа на ваш вопрос вы дали слишком мало информации.

В принципе вы имеете право приватизировать свою служебную жилую площадь.

Звоните.

С уважением, И.Добродеев 1662810 СПб