Как вернуть паспорт гражданки Таджикистана из миграционной службы, если я хочу взять ее в жены и я являюсь гражданином РФ?

• г. Казань

Если решение гражданку Таджикистана хотят депортировать и уже забрали паспорт, но я хочу взять ее в жены что нужно сделать, чтобы забрать ее паспорт из миграционной службы? Я гражданин р.ф.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу за профессиональной помощью ...