Информация о невыплате алиментов - возможность проверки в базе данных и определение ответственного лица

• г. Мурманск

Нужна справка о там что я не получаю алименты от бывшего супруга тк на них и не подавала, и где территориально он находится я не знаю. Могут ли приставы пробить по базе данных платит ли он алименты и на кого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам такую справку никто не даст, так как исполнительный лист Вами не подавался.

Не правомерно требовать такую справку