Срок получения паспорта РФ при своевременном оформлении документов для граждан РСФСР и СССР + цель гражданства РФ

• г. Шебекино

Если я родился в РСФСР и был гражданином СССР, уже подал документы на РВП, конечная цель получение гражданства РФ. Сколько займет примерно времени до получения паспорта РФ при своевременном оформлении документов?

Ответы на вопрос (2):

Борис!

С момента подачи на РВП до получения гражданства РФ - в районе двух лет.

С уважением, Вячеслав Моногаров