Уезжаю на 2 года и оставляю свою квартиру под присмотр знакомым. Как обезопасить квартиру от переоформления.

• г. Алматы

Уезжаю на 2 года и оставляю свою квартирупод примотр знакомым. Как обезопасить квартиру от переоформления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Не оставляйте доверенность на оформление сделок с квартирой от Вашего имени, на сбор дубликатов правоустанавливающих документов. Сами документы не оставляйте в квартире, забирайте с собой или помещайте на хранение в сейфовое хранилище банка.