Могу ли я продать машину мужу в Подольске, чтобы он поставил ее на учет?

• г. Подольск

Помогите разобраться. Моя машина зарегистрирована на Севере. Сейчас мы с мужем переехали с Севера в Подольск. До решения жилищного вопрса я прописалась у родителей в Чебоксарах, у мужа временная регистрация в Подольске. Сейчас мы хотим снять машину с учета на Севере и поставить на учет в Подольске. Как это лучше сделать? Могу ли я продать машину мужу в Подольске, чтобы он поставил ее на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга придется ехать на север для снятии с регистрационного учета. Можно осмотреть машину в Подольске по ф 10 и отвезти документы на север. Можно авто поставить на временный учет по месту временной регистрации.